Эвакуатор Русско-Высоцкое

Заказ эвакуатор Русско-Высоцкое 89315895008 .

Эвакуатор Русско-Высоцкое. Мы работает круглосуточно, без выходных. Время подачи дешевый эвакуатор от 20 минут. Если неожиданно автомобиль заглох, вы попали в ДТП или оказались в сложной ситуации.

Эвакуатор Русско-Высоцкое

Закажите Эвакуатор спб дешево и быстро по телефону +7 (931) 589-50-08 и по указанному адресу немедленно выедет спецтехника для оказания помощи.

Служба эвакуации «Эвакуатор спб дешево и быстро«содержит собственный автопарк спецтехники грузоподъемностью до 3,5 тонн. Эвакуаторы занимают дежурные посты во всех районах СПБ и некоторых городах Ленинградской области. Это позволяет нам мгновенно реагировать на сигнал и отправлять спецтехнику для помощи автомобилистам. Мы много лет работаем в этом сегменте и заслужили репутацию надежной компании, оказывающей услуги качественно и оперативно.

С ценами на эвакуацию вы можете ознакомится на странице ЦЕНА

Заказ эвакуатора в Русско-Высоцкое  89315895008 .

Село Русско-Высоцкое расположено к западу от центра Санкт-Петербурга, на 25-м километре Таллинского шоссе (раньше старинный Ямбургский почтовый тракт).

История села Русско-Высоцкое уходит в далекое прошлое. Свое название “Высоцкое” оно получило от одноименного подмосковного села, жители которого были переселены сюда по приказу Петра I в начале XVIII века. В 1770-е годы село принадлежало графу Г. Г. Орлову (1734-1783 гг.). В это время здесь была построена для крестьян церковь Святого Николая Чудотворца. Во времена правления Павла I село было подарено полковнику Фёдору фон-Шацу, который в 1836 году пристроил к церкви придел Святого Дмитрия Ростовского. В 1841 году его наследник продал имение Фекле Крестовской, поэтому мызу иногда называли “Крестовской”. По завещанию помещицы при церкви был выстроен второй придел, названный в честь равноапостольной Феклы. Строительством руководил архитектор Львов. Сейчас от этой церкви остался лишь фундамент и полуразвалившиеся стены.

По историческим данным, в 1863 году после смерти Феклы Крестовской село перешло по наследству ее родственнику — помещику С. Д. Вальватьеву. Позднее владельцем стал его сын Н. С. Вальватьев, который очень увлекался садоводством. У него был сад и оранжереи, где росли кокосовые пальмы, виноград, цитрусовые и другие субтропические растения. Террасы дома были увиты виноградом. В парниках был выведен сорт капусты “Вальватьевский”, который выращивали жители близлежащих деревень до войны.

На карте Петергофского уезда 1898 года, составленной земской управой, можно видеть, что село Высоцкое относилось к Витинской волости. В селе было 155 домов и проживало 906 человек, в основном русского населения. Возможно, поэтому позднее его стали называть Русско-Высоцкое. На его территории находилась школа, земское училище, в котором училось 36 учеников, мыза. Крестьяне занимались земледелием, скотоводством, торговали глиняной посудой.

Эвакуатор Русско-Высоцкое телефон  89315895008 .

После революции Н. С. Вальватьев уехал за границу, оставив земли и усадьбу крестьянской коммуне. В годы Гражданской войны Русско-Высоцкое оказалось под ударами войск Юденича. Когда восстановилась советская власть, здесь был организован колхоз “Завет Ильича”, началась мирная жизнь. Крестьяне выращивали картофель и овощи.

Мирный труд селян был нарушен Великой Отечественной войной. Село было оккупировано немцами. При прорыве кольца блокады Ленинграда в Русско-Высоцком встретились передовые отряды советских войск.

После войны здесь был организован совхоз. Восстановились основные направления хозяйства: полеводство, животноводство, но особенно славился совхоз своими парниками и овощеводством.

Преобразилось Русско-Высоцкое в 70-е годы. В 1968 году на территории посёлка вступила в строй птицефабрика “Русско-Высоцкая” мощностью 2 млн. бройлеров в год. С 1970 по 1990 годы сильно изменился и облик посёлка: появились многоэтажные дома, средняя школа, школа искусств, два детских сада, дом культуры, поликлиника и больница, почта, магазины.

Сейчас Русско-Высоцкое — это административный центр Русско-Высоцкой волости, в состав которой входят 7 деревень с населением 4 500 человек.

Из-за близости к Санкт-Петербургу наша территория оказалась в высшей степени привлекательной для дачников, которые невольно вносят свои негативные коррективы в условия нормального существования животных и растений. Недостаток природоохранной культуры каждый год усиливает отрицательное воздействие человека на природные комплексы.